Подпишитесь, и мы пришлем много интересного об ОАЭ. Также вы будете в курсе самых последних спецпредложений на отели

 


Наш ИНСТАГРАМ. 50000 подписчиков!

Наш YOUTUBE канал. Наши путешествия

Наш ДЗЕН канал. Аудитория 200 000+ чел


Каникулы увеличили с 05.10 по 18.10. Самое время лететь в Турцию. Погода в Кемере. Подборка рейтинговых отелей.

Уважаемые туристы.
Приближаются детские каникулы, а в Москве они продлятся целые 2 недели с 05.10 по 18.10

Не сомневаюсь, что другие регионы последуют этому примеру.

Для кого то он некстати, а для кого то то самый удобный вариант продлить летний отдых и захватить солнечные дни и теплое море


Самое время отдохнуть на пока еще теплом побережье Турции.

Погода в начале октября в Кемере (Турция) самая комфортная:

Воздух 28-30 градусов днем, 24-25 градусов ночью.
Вода около 25 градусов

Мы сделали для вас небольшую подборку рейтинговых отелей в Кемере, позже пришлем подборку отелей Турции по другим регионам.
А полный список наиболее популярных отелей, с которыми мы работаем по ссылке
По ней представлен не весь список, практически любой можем забронировать по Вашим запросам.
Многие отели уже проданы, но подобрать хороший отель еще возможность есть.

 

Топ отелей Кемера с высокими рейтингами:

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*
Рейтинг 4,72 из 5
Цены по ссылке

 







Здесь горы и море, красивая природа и свежий воздух.
Территория большая - 186 000 м2, утопающая в зелени, грамотно спланированная - толп людей нигде нет. Есть множество зон для отдыха, бары, мороженицы, рестораны, кофейня.
На территории отеля располагается аквапарк для взрослых с 10 водными горками и бассейнами  площадью 131 м2 и 137 м2.
Детский аквапарк Rixy Tower, высотой 11 метров включает в себя 5 горок и ленивую речку.
В отеле 12 бассейнов. Основной бассейн находится в саду, площадь – 3319 м2. Глубина всех бассейнов 140 см.
В основном ресторане аппетитные закуски, десерты, хороший выбор сезонных фруктов, много различной зелени, рыба, морепродукты, суши, баранина и индейка на гриле, телятина, говядина, орехи, турецкие сладости. Основной ресторан очень большой, есть 3 веранды на свежем воздухе с видом на море.
В отдельном холодильнике детский кефир, молоко, йогурт, также есть баночное питание HiPP.
Обслуживание хорошее, официанты внимательные, быстрые, доброжелательные.
В барах на территории Rixos Premium Tekirova 5* вкусные коктейли, да и любые другие напитки очень хорошие и качественные.
Гости отеля хвалят и рестораны А-ля-карт: рыбный, итальянский, китайский, мексиканский и турецкий. Во всех вкусные блюда, красивый продуманный дизайн.
Имеется очень хороший, очень большой детский клуб. Профессиональные аниматоры занимаются с детьми и следят за их безопасностью. Там работает кинотеатр, есть комнаты с видеоиграми, балет, йога, цирковые представления, занятия творчеством, танцевальные курсы, горки и качели на улице, футбольные поля, Парк Приключений (Zipline, веревочный парк, стена для скалолазания, Free Fall), клуб для подростков Club R от 13 до 17 лет. Работает Домик мороженого с леденцами на палочке, с более 10-тью видами мороженого и фруктовыми добавками.
Дневная и вечерняя анимация, много хороших мероприятий


GURAL PREMIER TEKIROVA 5*
 Рейтинг 4,69 из 5
Цены по ссылке

 







Территория роскошная, большая, с дизайнерским озеленением. Много хвойных деревьев, растут пальмы, есть аккуратные газоны.
По всей территории ровные широкие дорожки, нет неудобных ступенек или перепадов высоты. Каждые 20-30 минут курсируют багги. 
Много развлечений для взрослых и детей, отличная анимация
Аквапарк с зонами для разных возрастов
Пляж длинный, 500-метровый, немного узкий – от лежаков до воды достаточно близко. Есть широкие деревянные настилы, 3 пирса. Лежаки широкие, удобные, стоят комфортно друг от друга, не слишком близко.
Питание в Gural Premier Tekirova 5* разнообразное, большой выбор фруктов (инжир, ананасы, бананы, арбуз, дыня, апельсины, яблоки), изобилие овощей, зелени, гарниров, есть мороженое, мясо-гриль, ягнёнок, перепела, говядина, баранина, рыбные блюда, мидии, икра, раки, креветки, разные сыры, картошка-фри, спагетти, турецкие сладости, детские блюда.
Для детей разных возрастов здесь очень интересные развлечения – постоянно, до нескольких раз в неделю проводятся масштабные тематические фестивали с вкусняшками, ростовыми куклами, каждый вечер организуют мини-шоу. Примерно два раза в неделю организуются детские тусовки с батутами, каждый день соревнования и игры на площадках. 
Для проживания: 2-х и 3-х этажные на несколько номеров. Трёхэтажные домики в большинстве своём с видом на зелёный сад, находятся ближе к детскому клубу и аквапарку. Двухэтажные ближе к активностям и пляжу, дальше от аквапарка, рядом расположены небольшие бассейны с лежаками, зонтиками, столиками и стульями (у каждой виллы). С балконов номеров deluxe, находящихся в двухэтажных блоках, имеется прямой спуск к бассейну.


RIXOS SUNGATE 5*
Рейтинг 4,6 из 5
Цены по ссылке

 







У отеля огромная чистая зелёная территория (такая огромная, что в первые дни отдыха можно заблудиться - площадь её 250 тыс. м2), стоят красивые фигурки, возле бара белые стулья и столы, есть бассейны и аквапарк, большой детский клуб, а также много тихих мест, где можно отдохнуть на природе и даже уложить спать ребёнка.
У отеля есть пляж протяжённостью 720 м, 10 открытых и 2 закрытых бассейна, аквапарк с 11 водными горками, аквапарк для детей с 6-ю горками и глубиной бассейна 45 см.
Для купания в море лучше взять специальную обувь – здесь много гальки, а сам пляж – песок и галька. Для детей есть участок с песочком, без волн.
Курорт Rixos Sungate 5* предлагает разнообразное питание – в более чем 10-ти ресторанах гости могут попробовать турецкую и греческую кухню, итальянскую, мексиканскую, китайскую, японскую, интернациональную и средиземноморскую.
Есть два основных ресторана, они находятся в одном здании, только на разных этажах.
Еда в них вкусная, фрукты спелые, много мяса, очень нежные десерты, шикарная пахлава, в обед и на ужин предлагают также морепродукты, красную рыбу.
На радость детям и всем сладкоежкам работает шоколадный фонтан.
В детском клубе найдутся занятия всем юным путешественникам в возрасте до 18 лет: шоу и фестивали, игры, творчество, есть парк развлечений и аквапарк, кинотеатр, Академии баскетбола, футбола и волейбола с профессиональными кортами и тренерами и многое другое.
По вечерам гостям настроение создают крутые ди-джеи, проводятся отличные дискотеки. Приезжают знаменитости, выступали Тимати, Баста, Монатик и другие – гости курорта были в восторге.

AMARA DOLCE VITA LUXURY 5*
Рейтинг 4,54 из 5



Цены по ссылке

 







До аэропорта в г. Анталья расстояние 75 км, до г. Кемер 18 км, а сам курорт находится в посёлке Текирова, на тёплом побережье.
Отель самый последний в ряду местных прекрасных курортов, и туристы очень довольны этим обстоятельством – пляж с одной стороны закрыт горами, с другой стороны тоже большое расстояние и создаётся ощущение полной приватности
В Amara Dolce Vita 5* открыт мини-зоопарк с симпатичными зверюшками и птицами – здесь живут добродушные ламы, голуби, попугаи, лошади.
Ещё для детей есть мини-клуб (до 3-х лет и от 4-х до 12 лет) с видеонаблюдением, разными занятиями и мероприятиями, мастер-классами (о расписании детского клуба узнавайте, пожалуйста, у наших менеджеров – клуб обычно открыт только в летний сезон, но эта информация может меняться).
Питание в отеле прекрасное, большое разнообразие вкусных блюд, напитков и сладостей для взрослых и детей.
В Амара Дольче Вита 5* отличная детская кухня. Для детей имеются баночки с детским питанием, различные йогурты, родители в специальной зоне могут сами приготовить с помощью блендера свежее пюре из отварных овощей по вкусу своего ребёнка.
Много морепродуктов и других вкусностей – изобилие фруктов, клубника в шоколаде, очень нежные изысканные кондитерские изделия, домашнее мороженое, аппетитные гамбургеры, сочные блюда-гриль с хрустящей корочкой, хорошо приготовленные рыба и мясо каждый день.
Частная бухта курорта живописная, размером 630 м, рядом горы, сосновые леса, обеспечивающие невероятно свежий и целебный воздух.
Пляж – песок и галька, это особенность местности. Лучше приобрести специальную обувь, заход в море тоже песок с галькой. Пляж чистый и ухоженный.
Пляж поделён на зоны, есть зона только для взрослых, тихая и спокойная, без детей. Также есть зона, где запрещено курение – как раз подходит семьям с детьми.
Шезлонги удобные. Для большего комфорта можно арендовать пляжный домик-шале или диван.


AMARA CLUB MARINE NATURE 5*
Рейтинг 4,5 из 5
Цены по ссылке

 







Амара Клуб Марин 5* находится в 35 км от аэропорта, в 25 км от центра Анталии и 15 км от центра города Кемер
Здесь очень хорошая природа, особенно для отдыха семей с детьми – море, горы, деревья, кусты и цветы. Территория уютная, зелёная. Растут высокие сосны, жасмин, авокадо, цитрусовые деревья.
Воздух очень чистый и свежий, запах потрясающий.
Архитектура курорта Amara Club Marine Nature 5* интересная, своеобразная – много двориков, улочек, закуточков, у каждого дворика своя атмосфера, свой характер. Как будто в сосновом «лесу» стоят небольшие домики. По вечерам вдоль дорожек зажигают фонари. Днём дорожки находятся в тени и с пляжа хорошо идти не на солнцепёке, а в ласковом тенёчке.
Питание в Amara Club Marine Nature 5* разнообразное, вкусное.
На завтрак обычно йогурты, омлеты, яйца, тосты, сыры, колбасы, вафли, оладьи, каши, вкусный хлеб, фрукты.
В детской зоне ресторана есть микроволновка и блендер.
Мороженое в обед, на ужин и днём на пляже, также на пляже предлагают круглые пончики.
Из ресторанов туристам нравятся больше всего турецкий и рыбный ресторан (у моря, за плату).
Пляж не очень большой – 250 м, узкий. Гостям предоставляются зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца.
Есть три водные горки, бассейны, детский бассейн, волейбольная площадка, для малышей при входе на левый пирс есть песочница со всем необходимым. В море заход разный, в некоторых местах каменистый и лучше купить специальную обувь в магазинчиках за территорией отеля (там дешевле, чем приобретать на территории).


MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*


Рейтинг 4,42 из 5
Цены по ссылке

 







Шикарный курорт с высококлассным сервисом, расположенный в национальном парке
Макс Роял Кемер Резорт 5* находится в 50 км от центра г. Антальи и всего в 6 км от центра Кемера. От аэропорта расстояние 60 км.
О туристах во время всего пребывания на курорте заботятся MAXX- ассистенты. Чаще всего это миловидные девушки, которые предупреждают все желания гостей и предоставляют информацию по отелю, по мероприятиям, бронируют рестораны и так далее.
Здесь есть две красивые бухты с чистой и тёплой синей водой, растут пышно-зелёные сосны, свежий целебный воздух радует туристов. Территория большая и зелёная, очень ухоженная, сам курорт находится у подножия горы.
На побережье три пляжа – два с белоснежным песком как на Мальдивах и один с галькой.
Есть аквапарк с водными аттракционами для взрослых и детей, где можно наслаждаться катанием с горок без ограничений! 
Питание на любой вкус, разнообразное и очень аппетитное. Большой выбор рыбных и мясных блюд, фруктов и овощей, сладостей. Есть диетический и детский стол с здоровыми и полезными блюдами.
Есть шоколад и конфеты ручной работы, невероятно вкусная выпечка, швейцарское мороженое и много всего, от чего очень трудно отказаться.
Подача блюд роскошная – ресторанная, с красивой посудой, персонал в ресторанах улыбчивый, вежливый и расторопный. Меню в ресторанах представлено на планшетах, с красивыми яркими картинками.
Есть роскошный SPA-центр с профессиональными процедурами.
Для юных путешественников в возрасте до 18 лет работает роскошный детский клуб. Все игровые зоны разделены по возрастам, интерьеры красивые, много места для игр и развлечений. Проходят интерактивные представления, эксклюзивные шоу, празднования дней рождения, есть игровая комната soft play, обучающие занятия, батут, кинозал, тематические игры на открытом воздухе.


AMARA PRESTIGE 5*
Рейтинг 4,34 из 5
Цены по ссылке

 







От аэропорта до курорта расстояние 40 км, до центра Анталии 30 км, до центра города Кемер 8 км.
Территория курорта Амара Престиж 5* зелёная, большая и ухоженная. Отсюда открывается живописный вид на горы.
На территории постоянно всё поливают, подстригают и т.д., садовники очень аккуратно и трудолюбиво работают.
До моря можно доехать на автокаре за 3 минуты (обычно доезжать на шатле очень нравится ребятишкам) или пройти по мостику над проезжей дорогой – идти 8-10 минут.
Пляж в Amara Prestige 5* песчаный с мелкой галькой, рядом фуд-корт, на столиках стоят таблички с меню, можно также заказать овощи гриль, рыбу. В баре орешки, чипсы, напитки, пиццу продают. Стоят холодильники с лимонадом и пакетированным айраном.
Там же у пляжа расположен большой бассейн, в котором часто устраивают весёлую водную анимацию.
Питание в Amara Prestige 5* отличное, разнообразное и вкусное. Мясо, рыба, фрукты, морепродукты, десерты – всё очень аппетитное, особенно гости в восторге от десертов. К открытию ресторана на завтрак обычно приходит много людей, через час уже более свободно и комфортно.
В кондитерской предлагают очень вкусные сладости, мороженое в упаковках (мороженое есть ещё в ресторане на пляже), ароматный чай и кофе по-турецки.
А для детей в Amara Prestige 5* полное раздолье!
Каждую пятницу проводят детский развлекательный вечер, а на лужайке надувают батуты. Есть мини-клуб и детские площадки. В клубе комната с Лего, паззлами и игрушками, зона для рисования, зона для просмотра мультиков, зона с игровыми автоматами и автомобильчиками (платно). За плату также можно разрисовать футболку или сумку.
С детьми играют, устраивают действа с ростовыми куклами (это больше под вечер), а с утра начинаются игры в бассейне и на суше, спортивные соревнования. Ребятишкам очень интересно и весело, некоторые развлекаются так целый день.

 



Уважаемые туристы, ждем ваших запросов. 

Менеджеры постараюсь уделить постоянным клиентам больше времени и сделать максимально подробную подборку под их пожелания.

Как происходит процесс бронирования:

  • сначала определяемся свашими пожеланиями
  • выбираем отель 
  • двигаем даты и сроки, смотрим, когда дешевле
  • определяемся с авиаперелетом
  • утверждаем окончательную цену, сумма в договоре фиксируется в валюте страны
  • делаете предоплату 50%
  • бронируем
  • после 100% оплаты, получаете весь пакет документов на поездку

 



Ждем Вас в гости в нашем офисе:

м. Римская либо м. Площадь Ильича, Бульвар Энтузиастов дом 2. 
Деловой центр Голден Гейт. Есть гостевая парковка. http://www.flagman.travel/#contacts

best shoesFullress , スニーカー発売日 抽選情報 ニュースを掲載!ナイキ ジョーダン ダンク シュプリーム SUPREME 等のファッション情報を配信!